Полезная информация по строительству

Вам необходима консультация?
Задайте ваш вопрос нашим специалистам. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вас вопросы.
Получить смету
Статьи 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Фундамент представляет собой один из наиболее важных элементов любого здания, так как именно он определяет прочность, устойчивость и долговечность всей конструкции. Именно по этой причине, если в основании были замечены какие-либо повреждения или же дефекты, нужно моментально проводить ремонт фундамента...

Подробнее

В современном малоэтажном строительстве наиболее широким распространением пользуются именно ленточные, для обустройства которых изначально заливается уникальная монолитная конструкция или же осуществляется монтаж сборных железобетонных блоков.

Подробнее

Кирпичный фундамент, в отличие от целого ряда других видов, считается не только достаточно надежной конструкцией, но еще и является выгодным с экономической точки зрения, так как на проведение всех работ требуется минимум времени и денежных вложений.

Подробнее

Бутобетонный фундамент выполняется из раствора, аналогичного бетону - однако вместо щебня в его состав идет бутовый камень, а также кирпич-половняк и кирпичный бой.

Подробнее

Бут на сегодняшний день является одним из наиболее распространенных строительных материалов, при этом его использование осуществляется в течение длительного времени. Сам бутовый камень на сегодняшний день добывается не только естественным, но еще и искусственным способом.

Подробнее

Занимаясь строительством деревянного дома, нужно особенное внимание уделить такому моменту, как возведение фундамента, ведь если недостаточно серьезно к этому относиться, в процессе эксплуатации постройки вас могут поджидать самые разнообразные неприятности, и скорее всего, что в конечном итоге ...

Подробнее

Одним из важнейших этапов строительства любого здания или сооружения является устройство фундамента. Сейчас, согласно ГОСТ, действует утвержденная классификация строений по их уровню ответственности.

Подробнее

Цокольный этаж представляет собой часть здания, частично или полностью размещенную ниже уровня земли. Чаще всего его используют для гаража или хозяйственных помещений, но цоколь также подходит для оборудования бани или, к примеру, тренажерного зала.

Подробнее

В г. Санкт-Петербурге строят дома и бани из оцилиндрованных бревен, подобные постройки имеют отменное качество, но им нужен определённый уход. Есть некоторые рекомендации, помогающие сохранить эти деревянные постройки в прекрасном состоянии продолжительный период времени.

Подробнее

В бурном строительном темпе конкуренция среди компаний растет. Российские застройщики пристально следят за зарубежными технологиями и активно заимствуют их, приспосабливая под отечественный климат. Одной из таких технологий является несъемная опалубка.

Подробнее
Статьи 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Консультация по строительству загородных домов

Консультация специалиста

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Получить смету